Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Inverseur bipolaire 2 contacts NO-NF 20A HAGER SK601
Description détaillée :
Inverseur bipolaire 2 contacts NO-NF 20A
Caractéristiques techniques :
| fonction de commutation | interrupteur alternatif |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 2 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 2 |
| nombre de pôles | 2 |
| courant nominal assigné | 20 A |
| tension assignée | 400 V |
| tension assignée min. | 10 V |
| résistance de court-circuit (Icw) | 8 kA |
| type de tension | CA |
| déconnexion forcée (selon DIN VDE 0113) | Non |
| avec lampe de signalisation | Non |
| largeur dans les unités de partition | 3 |
| profondeur d'encastrement | 64 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |
