Parafoudre pour protection tableau d'abonné avec protection intégrée type2 Imax...
Barre de pontage 3P+N 63A languette 10mm² 12 Modules HAGER KB463A
- largeur en nombre de modules 12
- Nombre de pôles 4
- nombre de phases 3
Barre de pontage 3P+N 63A à languette 10mm² 3 Phases - 12 modules
| nombre de phases | 1 |
| nombre de pôles | 3 |
| adapté au nombre d'appareils | 1 |
| dimension du pas | 4 mm |
| section transversale | 10 mm² |
| longueur | 210 mm |
| nombre d'unités de partition | 12 |
| courant permanent nominal Iu | 63 A |
| finition du raccordement électrique | fourche |
| isolé | Oui |
| tension nominale de tenue aux chocs | 4 kV |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | Non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | Oui |
