Bloc jonction 4 Pôles 2X25 et 4X16 avec couvercle de protection HAGER K024
- Nombre de pôles 4
- type de connexion visser
- Type de pose vis
Bloc de jonction 125A 4P 2X25 + 4X16 + couvercle de protection
| Nombre de pôles: | 4 P |
| Mode de fixation: | par serrage et Vissable |
| Tension nominale: | 400 V |
| Profondeur produit installé: | 45 mm |
| Hauteur produit installé: | 55 mm |
| Largeur produit installé: | 120 mm |
| cache-bornes: | non |
| Section de raccordement en câble rigide: | 25 mm² |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
