Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur Différentiel 1P+N 4.5kA C-20A 30mA type AC 60Hz HAGER ADC827F
Description détaillée :
Disjoncteur différentiel 1P+N 4.5kA C-20A 30mA type AC 60Hz
Caractéristiques techniques :
| nombre de pôles (total) | 2 |
| nombre de pôles protégés | 1 |
| tension assignée | 240 V |
| courant nominal assigné | 20 A |
| courant de défaut nominal | 0.03 A |
| type de courant différentiel | CA |
| classe de limitation d'énergie | 3 |
| capacité de coupure nominale selon IEC 60947-2 | 6 kA |
| capacité de courant de choc | 3 kA |
| type de tension | CA |
| fréquence | 60 Hz |
| caractéristique de déclenchement | C |
| conducteur neutre branché simultanément | Oui |
| catégorie de surtension | 3 |
| degré de pollution | 2 |
| largeur dans les unités de partition | 2 |
| profondeur d'encastrement | 68 mm |
| adapté à une installation encastrée | Oui |
| protection contre les déclenchements intempestifs | Non |
| classe de protection (IP) | IP20 |
