Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Interrupteur différentiel 4 Pôles 63A 30mA type AC 60Hz HAGER CDC470F
-
nombre de pôles - 4
-
calibre/courant nominal assigné (In) - 63 A
-
sensibilité / courant de défaut nominal (I?n) - 0.03 A
-
type de courant différentiel - AC
-
largeur en nombre de modules - 4
Interrupteur différentiel Hager 4 Pôles 63A 30mA type AC 60Hz
Caractéristiques techniques :
| nombre de pôles | 4 |
| tension assignée | 400 V |
| courant nominal assigné | 63 A |
| courant de défaut nominal | 0.03 mA |
| type de montage | rail DIN |
| type de courant différentiel | CA |
| type sélectif | Non |
| type retardé de courte durée | Non |
| résistance de court-circuit (Icw) | 6 kA |
| capacité de courant de choc | ,25 kA |
| fréquence | 60 Hz |
| dispositifs auxiliaires possibles | Oui |
| classe de protection (IP) | IP20 |
| largeur dans les unités de partition | 4 |
| profondeur d'encastrement | 70 mm |

