Unité équipement univers vega D h300 l500 pour disjoncteur de branchement mono ou tri...
Coffret VegaD 6 rangées dont 2 à compléter h1050 HAGER FU62AN
Description détaillée :
Coffret vega D 6 rangées dont 2 à compléter h1050
Caractéristiques techniques :
| type de montage | encastré |
| type de couvercle | couvercle |
| finition du couvercle | avec échancrure |
| type de porte | simple |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| courant nominal (In) | 160 A |
| hauteur | 1137 mm |
| largeur | 600 mm |
| profondeur | 182 mm |
| profondeur intérieure | 182 mm |
| épaisseur de matériau du boîtier | 2 mm |
| épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 2 mm |
| numéro RAL | 9010 |
| nombre de modules | 144 |
| nombre de rangées | 6 |
| largeur dans les unités de partition | 24 |
| nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 2 |
| possibilité de montage en saillie | Non |
| nombre d'entrées de conduit | 4 |
| matériau du boîtier | tôle en acier/plastique |
| traitement de surface | revêtu par poudre |
| avec plaque de montage | Oui |
| adapté à un usage extérieur | Non |
| classe de protection | II |
| Résistance aux chocs | autre |
| maintien de fonction | sans |

