Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fond quadro 4 p 260mm h 1350mm l 370mm RAL 9010 blanc paloma HAGER FC116
| Mode de fixation: | vissé |
| Nombre de postes en vertical: | 9 |
| Couvercle/porte transparent(e): | non |
| Couleur: | blanc |
| Couleur: | RAL 9010 |
| Matière: | acier |
| Matériau de l'enveloppe: | acier |
| Aspect de la surface: | brillant |
| Profondeur produit installé: | 260 mm |
| Profondeur interne: | 260 mm |
| Hauteur produit installé: | 1350 mm |
| Largeur produit installé: | 370 mm |
| compatible avec accessoire: | non |
| Plaque de montage incluse: | non |
| Nombre rangées: | 9 |
| Nombre de travée de large: | 1 |
| Classe de protection: | classe I |
| Code de protection IK contre les chocs mécaniques: | 08 |
| Résistance au choc: | IK08 |

