Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fond quadro4 p 260mm h 1800mm l 370mm RAL 9010 blanc paloma HAGER FC119
Description détaillée :
Fond quadro4 p 260mm h 1800mm l 370mm RAL 9010 blanc paloma
Caractéristiques techniques :
| adapté en tant que paroi latérale | Non |
| adapté en tant que panneau arrière | Oui |
| adapté à la largeur de boîtier | 370 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 260 mm |
| largeur | 370 mm |
| hauteur | 1800 mm |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| avec serrure | Non |

