Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Fond quadro4 p 260mm h 1200mm l 620mm RAL 9010 blanc paloma HAGER FC215
Description détaillée :
Fond quadro4 p 260mm h 1200mm l 620mm RAL 9010 blanc paloma
Caractéristiques techniques :
| adapté en tant que paroi latérale | Non |
| adapté en tant que panneau arrière | Oui |
| adapté à la profondeur de boîtier | 260 mm |
| largeur | 620 mm |
| hauteur | 1200 mm |
| finition de la surface | laqué |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |

