Porte pleine 700x500mm pour coffret NewVegaD HAGER FD42PN
- Classe de protection (IP) IP41
- matériau acier
- Modèle type porte de protection
Porte pleine pour coffret vegaD 4 rangées permettant d'assurer l'IP41 et d'apporter une finition esthétique à l'installation.
Caractéristiques techniques :
| modèle | porte à butée |
| finition porte à hublot | Non |
| finition porte pour verrouillage de sectionneur | Oui |
| largeur | 600 mm |
| hauteur | 650 mm |
| profondeur | 35 mm |
| finition CEM | Non |
| matériau | acier |
| finition de la surface | revêtu par poudre |
| couleur | blanc |
| classe de protection (IP) | IP40 |

