Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Porte pleine quadro 4 p 56mm h 1800mm l 370mm RAL 9010 blanc paloma HAGER FC319
| Couvercle/porte transparent(e): | non |
| Type de portes pour les armoires électriques: | porte de verrouillage |
| Type de fermeture de la porte: | Verrou 1/4 de tour |
| Nombre de portes: | 1 |
| Nombre de serrure de la porte: | 1 |
| Couleur: | blanc |
| Couleur: | RAL 9010 |
| Matière: | acier |
| Profondeur produit installé: | 56 mm |
| Hauteur produit installé: | 1800 mm |
| Largeur produit installé: | 370 mm |
| Nombre de travée de large: | 1 |
| Classe de protection: | classe I |
| Indice de protection IP: | IP43 |

