Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Socle orion plus pour coffret FL123A-FL125A h 150mm l 600mm p 250mm HAGER FL959A
Description détaillée :
Socle orion plus pour coffret FL123A-FL125A h 150mm l 600mm p 250mm
Caractéristiques techniques :
| modèle | socle complet |
| matériau | acier |
| couleur | gris |
| largeur | 600 mm |
| hauteur | 150 mm |
| profondeur | 250 mm |
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 250 mm |
| adapté pour aération et désaération | Non |
| adapté à un montage extérieur | Non |
