Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Socle orion plus pour coffret FL124A-FL126A h 150mm l 600mm p 300mm HAGER FL960A
Description détaillée :
Socle orion plus pour coffret FL124A-FL126A h 150mm l 600mm p 300mm
Caractéristiques techniques :
| modèle | socle complet |
| matériau | acier |
| couleur | gris |
| largeur | 600 mm |
| hauteur | 150 mm |
| profondeur | 300 mm |
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 300 mm |
| adapté pour aération et désaération | Non |
| adapté à un montage extérieur | Non |
