Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Porte transparente quadro 4 p 51mm h 600mm l 620mm 20 verre trempé 3mm HAGER FC341
| Couvercle/porte transparent(e): | oui |
| Type de portes pour les armoires électriques: | porte de verrouillage |
| Type de fermeture de la porte: | Verrou 1/4 de tour |
| Nombre de portes: | 1 |
| Nombre de serrure de la porte: | 1 |
| Couleur: | blanc |
| Couleur: | RAL 9010 |
| Matière: | mélange de matériaux |
| Matériau de l'enveloppe: | non applicable |
| Profondeur produit installé: | 51 mm |
| Hauteur produit installé: | 600 mm |
| Largeur produit installé: | 620 mm |
| Nombre de travée de large: | 2 |
| Classe de protection: | classe I |
| Indice de protection IP: | IP43 |

