Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Kit panneaux de tête et de base quadro 4 p 260mm h 73mm l 370mm IP40 IK08 HAGER FC415
| Couleur: | blanc |
| Couleur: | blanc paloma |
| Matière: | mélange de matériaux |
| Aspect de la surface: | brillant |
| Profondeur produit installé: | 260 mm |
| Hauteur produit installé: | 73 mm |
| Largeur produit installé: | 370 mm |
| Nombre de travée de large: | 1 |
| Classe de protection: | classe I |

