Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Interrupteur à déclenchement libre 2P 80A HAGER SA280
Description détaillée :
Interrupteur à déclenchement libre 2P 80A
Caractéristiques techniques :
| fonction de commutation | disjoncteur |
| nombre de pôles | 2 |
| courant nominal assigné | 80 A |
| tension assignée | 230 V |
| tension assignée min. | 230 V |
| type de tension | CA |
| déconnexion forcée (selon DIN VDE 0113) | Non |
| avec lampe de signalisation | Non |
| puissance de la lampe max. | 0 W |
| largeur dans les unités de partition | 2,5 |
| profondeur d'encastrement | 68 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |
