Interrupteur à déclenchement libre 4 Pôles 63A HAGER SA463
Interrupteur à déclenchement libre Hager 4 Pôles 63A
-
fonction de commutation - interrupteur on/off
-
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 5
-
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 1
-
nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 0
-
calibre/courant nominal assigné (In) - 63 A
| nombre de pôles | 4 |
| tension assignée | 230 V |
| courant nominal assigné | 63 A |
| tension d'isolation assignée Ui | 415 V |
| type de montage | encastré |
| type de courant différentiel | CA |
| type sélectif | Non |
| type retardé de courte durée | Non |
| fréquence | 50 Hz |
| dispositifs auxiliaires possibles | Non |
| avec dispositif de verrouillage | Non |
| classe de protection (IP) | IP20 |
| largeur dans les unités de partition | 5 |
