Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur 4P 15kA courbe D - 100A 6 modules HAGER HMD490
Description détaillée :
Disjoncteur 4P 15kA courbe D - 100A 6 modules
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | C |
| nombre de pôles (total) | 3 |
| courant nominal assigné | 100 A |
| tension assignée | 400 V |
| type de tension | CA |
| conducteur neutre branché simultanément | Oui |
| profondeur d'encastrement | 66 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |

