Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur 2P 6-10kA courbe C - 6A 2 modules HAGER NFN206
Description détaillée :
Disjoncteur 2P 6-10kA courbe C - 6A 2 modules
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | C |
| nombre de pôles (total) | 2 |
| courant nominal assigné | 6 A |
| tension assignée | 400 V |
| type de tension | CA |
| fréquence | 60...60 Hz |
| conducteur neutre branché simultanément | Non |
| largeur dans les unités de partition | 2 |

