Disjoncteur 3 Pôles 6-10kA courbe C 25A 3 modules HAGER NFT325
Disjoncteur modulaire Hager 3 Pôles 6-10kA courbe C 25A 3 modules
-
nombre de pôles (total) - 3
-
nombre de pôles protégés - 3
-
calibre/courant nominal assigné (In) - 25 A
-
caractéristique de déclenchement (type/courbe) - C
-
pouvoir de coupure assigné selon EN 60898 à 400 V (Icn) - 6 kA
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | C |
| nombre de pôles (total) | 3 |
| courant nominal assigné | 25 A |
| tension assignée | 415 V |
| type de tension | CA |
| fréquence | 60...60 Hz |
| conducteur neutre branché simultanément | Non |
| largeur dans les unités de partition | 3 |

