Disjoncteur Boitier Moulé h3+ P160 TM ADJ 4P4D N0-100% LN 63A 25kA CTC HAGER HHS064DC
Bloc différentiel électronique x160 4P 125A Idn réglable & déclenchem tempo fixe HAGER HBA126H
Description détaillée :
Bloc différentiel électronique x160 4P 125A Idn réglable & déclenchem tempo fixe
Caractéristiques techniques :
| tension nominale | 220...415 V |
| courant nominal | 125 A |
| courant de défaut nominal ajustable | Non |
| temps de retard ajustable | Non |
| nombre de pôles | 4 |
| type de courant différentiel | CA |
| fréquence | 50 Hz |
| tension d'isolation assignée Ui | 6000 V |
| section de conducteur connectable monofilaire | 95...95 mm² |
| section de conducteur connectable multifilaire | 95...95 mm² |
| protection contre les déclenchements intempestifs | Non |
| avec dispositif de verrouillage | Non |
| classe de protection (IP) | IP20 |
| degré de pollution | 2 |
| température ambiante en fonctionnement | -25...70 °C |

