Caractéristiques techniques |
|
|---|---|
| Nombre de pôles: | 2 P |
| Type de pôles: | 1P+N |
| Courant assigné nominal: | 2 A |
| Courbe: | C |
| Pouvoir de coupure assigné: | 3 kA |
| Pouvoir de coupure de service suivant NF EN60898: | 3 kA |
| Fréquence assignée: | 50/60 Hz |
| Tension assignée d'emploi en alternatif: | 230/240 V |
| Température de fonctionnement: | -25 à 60 °C |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Directive européenne WEEE: | non concerné |
N'hésitez pas à visiter notre catégorie déstockage pour faire encore plus de meilleures affaires ! Plus de 10 000 références en stock !
DISJONCTEUR 1P+N 3KA 2A HAGER MFN702
Photos non contractuelles
18,83 €
TTC
- 66%
55.74 €
(Prix Public Indicatif)
Vous économisez 36,91 €
Dont 0,02 € d'éco-participation
PAIEMENT SECURISE 3D-SECURE
Carte bancaire, Paypal, Virement bancaire
LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE 390€ TTC
hors Corse et Îles
SERVICE CLIENT A VOTRE ECOUTE
Du lundi au vendredi 0563450796
Présentation
DISJONCTEUR 1P+N 3KA TYPE C 2A HAGER MFN702
Caractéristiques techniques |
|
|---|---|
| Nombre de pôles: | 2 P |
| Type de pôles: | 1P+N |
| Courant assigné nominal: | 2 A |
| Courbe: | C |
| Pouvoir de coupure assigné: | 3 kA |
| Pouvoir de coupure de service suivant NF EN60898: | 3 kA |
| Fréquence assignée: | 50/60 Hz |
| Tension... | |
Description
DISJONCTEUR 1P+N 3KA TYPE C 2A HAGER MFN702(431830)
Caractéristiques
Documents joints
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

