Double va et vient appareillage complet saillie blanc LEGRAND086020
Plafonnier Ovalie Led intégrée Diam.230mm 12 Watts 4000K IP65 Classe II MIIDEX VISION-EL 77903
OVALIE HUBLOT DIAM 230MM 12W 4000K IP65 CLASSE II
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | OVALIE |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 1200 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Ovale |
| Dimensions (L x I x H) | 230 x 105 x 58 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,312Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124402349 |
| Référence | 77903 |
