Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Plafonnier LED 220 x 220 mm 18W 3000K Classe II
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | LUNA QUADRA |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1400 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Carré |
| Dimensions (H x l x P) | 224 x 224 x 38 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40/20 |
| Protection IK | 03 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,439Kg |
