Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Hublot Led Rondo Diam.300mm 18 Watts 3000K Blanc IP65 avec Détecteur Infra-rouge MIIDEX VISION-EL 7790020
RONDO HUBLOT DIAM 300MM 18W 3000K BLC IP65 CLASSE II + DETECT IR
| Référence | 7790020 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | RONDO |
| Détecteur | Infrarouge + Crépusculaire |
| Détecteur réglable | Oui |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 1600 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø) | 300 mm |
| Dimensions (Ø x H) | Ø300 x 110 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 200/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,704Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124421555 |
