Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
OVALIE HUBLOT DIAM 230MM 12W 3000K IP65 CLASSE II MIIDEX VISION-EL 779030
OVALIE HUBLOT DIAM 230MM 12W 3000K IP65 CLASSE II
| Référence | 779030 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | OVALIE |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 1200 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Ovale |
| Dimensions (L x I x H) | 230 x 105 x 58 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,314Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124421517 |
