Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
TRANSFO MONOPHASE 230/400-12/24 1000VA LEGRAND 044228
Caractéristiques techniques :
| EAN | 3245060442286 |
| construit comme un transformateur de sécurité | Oui |
| construit comme un transformateur d'isolement | Non |
| construit comme un auto-transformateur | Non |
| tension primaire 1 | 0...0 V |
| tension primaire 2 | 0...0 V |
| tension secondaire 1 | 0...0 V |
| tension secondaire 2 | 0...0 V |
| puissance apparente nominale | 1000 VA |
| classe de matériau isolant selon IEC 85 | B |
| protégé contre les courts-circuits | Non |
| tension de court-circuit relative uk | 2.32 % |
| largeur | 150 mm |
| hauteur | 199 mm |
| profondeur | 206 mm |
| classe de protection (IP) | autre |
| noyau annulaire | Non |
| adapté à un montage sur platine | Non |
| adapté à un montage sur rail | Non |