OptiLine 45 Embout pour goulotte pvc blanc polaire 75 x 55 mm SCHNEIDER ISM10104P
OptiLine 45
plastique
embout
75 x 55 mm
Vendu à l'unité
Matériau : PC/ABS
blanc polaire RAL 9003
IP40
IK07
L 21mm
H 79mm
L 56mm
| Gamme de produit | OptiLine 45 |
|---|---|
| Système d’installation de câblage | Goulotte |
| Type de produit | Embout |
| Couleur | Blanc polaire (RAL 9003) |
| Quantité du paquet 1 / Unité | Lot de 2 |
| Matére de la goulotte | Plastique |
|---|---|
| Dimension de la goulotte | 75 x 55 mm |
| Mode de fixation | Vis Clipsé |
| Matière du produit | PC/ABS |
| Longueur | 21 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Normes | 73/23/EEC 93/68/EEC EN 50085-1 :2005 EN 50085-1 :2013/A1 EN 50085-2-1 :2006 EN 50085-2-1 :2011/A1 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25…60 °C |
| Degré de protection IP | IP40 |
| Tenue aux chocs IK | IK07 |
