Disjoncteur modulaire 1P+N 3KA Courbe C 10A Connexion Automatique 1 Module HAGER MFS710
Pack GTL Gamma + 13 avec 2 Couvercles 2x1,3M HAGER JK213D (102906)
Pack goulotte GTL Gamma+ 13, 2 couvercles, 2x1,3m Blanc pur
Gamme Goulotte gamma : Les goulottes gamma+ 13 et 18 font partie du système de distribution d'énergie pour l'habitat "gamma+" intégrant la fixation quickfix et de nombreuses astuces de mise en œuvre. Pour plus de sécurité, de confort et de rapidité. Les produits HAGER sont destinés aux professionnels. Ils doivent être installés conformément à la norme NF C 15-100
Caractéristiques techniques |
|
|---|---|
| Couleur: | blanc paloma |
| Code couleur RAL: | 9010 |
| Matière: | PVC |
| Largeur de goulotte: | 250 mm |
| Hauteur de goulotte: | 68 mm |
| Longueur: | 2600 mm |
| Nombre de compartiments: | 1 à 3 |
| Film de protection: | Oui |
| Homologations: | EN50085-2-1 |
| Température de fonctionnement: | -5/60 °C |

