Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Plafonnier Slimy LED Blanc Ø85mm 3 Watts 4000K DOWNLIGHT MIIDEX VISION-EL 77451
Plafonnier Slimy LED Blanc Ø85mm 3 Watts 4000K DOWNLIGHT
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | SLIMY |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 180 |
| Puissance absorbée | 3W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø85 x 22 mm |
| Diamètre de perçage | Ø70 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40/20 |
| Protection IK | 08 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,082Kg |
