Prise 2P+T avec prise USB Type-C 7,5W Céliane enjoliveur Blanc et support LEGRAND CX0140
Spot Led encastré Luciole Diam.85mm 8 Watts 4000K Blanc MIIDEX VISION-EL 77462
Spot Led encastré Luciole Diamètre de 85mm 8 Watts 4000K Blanc
| Référence | 77462 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | LUCIOLE |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 720 |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø85 x 30 mm |
| Diamètre de perçage | Ø65 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40/20 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,066Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124407443 |
