Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
REFLECTO APPLIQUE MIROIR SDB 8W 3000K IP44 400MMMIIDEX VISION-EL 75760
REFLECTO APPL MIROIR SDB 8W 3000K IP44 400MM
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | REFLECTO |
| Finition extérieure | Aluminium |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 640 |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Dimensions (L) | 400 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 0,206Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124417268 |
| Référence | 75760 |
