Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
DIANA 140 Suspension E27, Ø140mm verre opale lampe non incluse ARIC 4175
Suspension douille E27
Ø140mm
verre opale
lampe non fournie
| Utilisation | intérieure |
|---|---|
| IP | IP20 |
| IK | IK02 |
| Classe | Classe 2 - double isolation |
| Résistance au feu | 850°C |
| Mode de montage | Suspension |
| Matières / Coloris n°1 | support : patère / barre / base acier chromé |
| Matières / Coloris n°2 | verre opale |
| Orientation du produit | fixe |
| Nombre et type de source | Plusieurs types de sources possibles - 1 lampe non fournie |
| Douille / Culot | E27 |
| Puissance nominale / absorbée | 1 x 75 W / 75 W |
|---|---|
| Tension / Fréquence / Intensité | 230 V |
| Driver / Alimentation | Direct sur réseau sans alimentation |
| Facteur de puissance | dépend de la lampe utilisée |
| Température d'utilisation | +10 °C / +35 °C |
| Variation | OUI - variation par coupure de phase |
| Poids net | 712 gr |
| Compatible minuterie | OUI |
| Compatible détection | OUI |
| Applications spécifiques |
|
| Câblage | 1,5m de câble |
