Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Applique BOSCO Murale GX53 Gris Anthracite IP44 MIIDEX 70255
Applique BOSCO Murale GX53 Gris Anthracite IP44 MIIDEX (70255)
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | BOSCO |
| Culot | GX53 |
| Finition extérieure | Gris Anthracite |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | 11W Led Max |
| Dimensions (Ø x P) | 140 x 70 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 230V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 44 |
| Non inclus | Ampoule GX53 |
| Poids Net | 0,440 kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124403100 |
| Référence | 70255 |
