Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Downlight Slimy II encastré D.300mm 24 Watts 3000K Blanc MIIDEX VISION-EL 100083
SLIMY II DOWNLIGHT DIAM 300MM 24W 3000K BLC Garantie 5 ANS
| Référence | 100083 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | SLIMY II |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 2100 |
| Puissance absorbée | 24W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| UGR | 21 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø300 x 24 mm |
| Diamètre de perçage | Ø285 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40/20 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,640Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124427809 |
