Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
COLLEGE SYMETRIQUE LINEAIRE SALLE DE CLASSE 25W 4000K UGR19 5ANSMIIDEX VISION-EL 100105
| Référence | 100105 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | COLLEGE ASYMETRIQUE |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Avec |
| Lumens | 3950 |
| Puissance absorbée | 25W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| UGR | Inférieur à 19 |
| Angle ouverture | 110° |
| Dimensions (H x l x P) | 95 x 1225 x 90 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 200/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Type de Fixation | Saillie / Suspendu |
| Poids Net | 3Kg |
