Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
STRIKE II HIG HBAY DOB 100W 4000K IP65MIIDEX VISION-EL 100108
STRIKE II HIG HBAY DOB 100W 4000K IP65
| Référence | 100108 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | STRIKE II |
| Finition extérieure | Noir |
| Lumens | 10500 |
| Puissance absorbée | 100W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 90° |
| Forme | UFO |
| Dimensions (Ø x H) | Ø273 x 67 mm |
| Longueur du câble | 75 cm / 3G1.0mm² |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 09 |
| Poids Net | 1,100Kg |
| Emballage | Boite |
