Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Patère nylon TSTH78 Blanc avec butée NORMBAU 0340010019
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 73 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Nombre de patères | 1 patère |
| Pays d'origine | France |
| Type de patère | Crochet |
| Vendu par | 1 Pc |