Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Luminaire Etanche Led Tibre 1510 X 70mm 48 Watts 4000K IP65 IK09 MIIDEX VISION-EL 75872
TIBRE ETANCHE LED INT 1510 X 70MM 48W 4000K IP65 IK09 Garantie 5 ANS
| Référence | 75872 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | TIBRE |
| Finition extérieure | Opale |
| Lumens | 5280 |
| Puissance absorbée | 48W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Traversant | OUI |
| Dimensions (L x I x H) | 1510 x 70 x 80 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Inox + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 1,580Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124423016 |
