Luminaire Étanche sans ballast pour 2 Tubes T8 de 1500 mm 58w max MIIDEX 75930
Luminaire Étanche sans ballast pour 2 Tubes T8 de 1500 mm 58w max
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | NIL |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | 58W max |
| Angle ouverture | 180° |
| Diffuseur | Clair |
| Traversant | NON |
| Dimensions (L x I x H) | 1560 x 108 x 85 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Compatible avec | Avec Tubes T8 de 1500 mm |
| Poids Net | 1,800Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124409539 |
| Référence | 75930 |
