Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
DANUBE ETANCHE LED INT 1855MM 58W 4000K IP65 IK08 TRA CONNECT 5ANS MIIDEX VISION-EL 150181
DANUBE ETANCHE LED INT 1855MM 58W 4000K IP65 IK08 TRA CONNECT 5ANS
| Nom | DANUBE |
| Finition extérieure | Opale |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 6960 |
| Puissance absorbée | 58W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Traversant | OUI |
| Dimensions (L x I x H) | 1855 x 59 x 61 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Polycarbonate |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 0,972Kg |
| Emballage | Boite |
