Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
NIL TUBE ETANCHE TUBE LED 1500 X1 MIIDEX VISION-EL 75910
NIL TUBE ETANCHE TUBE LED 1500 X1
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | 58W max |
| Angle ouverture | 180° |
| Diffuseur | Clair |
| Traversant | NON |
| Dimensions (L x I x H) | 1560 x 73 x 85 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Compatible avec | Avec Tubes T8 de 1500 mm |
| Poids Net | 1,820Kg |
| Emballage | Boite |
