Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Auxiliaire de commande pas à pas 230VCA Acti9 iATL4 SCHNEIDER A9C15412
Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Rail din |
| Fonction | Électronique avec retardement du déclenchement |
| Profondeur d'encastrement | 43,5 mm |
| Largeur en nombre de modules | 2,0 |
| Tension de commande 1 | 230,0 V |
| Tension de commande 1 | 230 V |
| Type de tension de commande 1 | Ac |
| Fréquence de tension de commande 1 | 60,0 Hz |
| Fréquence de tension de commande 1 | 50 Hz |
| Type de tension d’alimentation | Ac |
| Tension d’alimentation | 230,0 V |
| Tension d’alimentation | 230 V |
| Commande manuelle possible | Non |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0,0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0,0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0,0 |
| Commande manuelle | Non |