FIXO 12 Encastré GU5,3 rond fixe blanc Lpe non incl. ARIC 4854
Spot Encastré MINI SAT Encastré G4 rond fixe blanc lampe non incluse ARIC 4656
Encastré fixe IP20, 12V G4, driver et lampe non fournis
| Utilisation | intérieure |
|---|---|
| IP | IP20 |
| IK | IK02 |
| Classe | Classe 3 - tension inférieure à 50V (TBT) |
| Résistance au feu | 850°C |
| Mode de montage | Encastré - ne nécessite pas de boite d'encastrement |
| Matières / Coloris n°1 | corps aluminium blanc |
| Orientation du produit | fixe |
| Nombre et type de source | Plusieurs types de sources possibles - 1 lampe non fournie |
| Douille / Culot | G4 |
|---|---|
| Puissance nominale / absorbée | 1 x 35 W |
| Tension / Fréquence / Intensité | 12 V |
| Driver / Alimentation | appareillage non fourni |
| Facteur de puissance | dépend de la lampe utilisée |
| Poids net | 64 gr |
| Compatible minuterie | OUI |
| Compatible détection | OUI |
