Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot LED Encastrable STROMBO Sol Balise Carré 1.5W 4000K IP65 MIIDEX 70740
Spot LED Encastrable STROMBO Sol Balise Carré 1.5W 4000K IP65 (MIIDEX 70740)
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | STROMBO CARRE |
| Finition extérieure | Alu Brossé |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 85 |
| Puissance absorbée | 1.5W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | Carré |
| Dimensions (L x I x H) | 80 x 80 x 61 mm |
| Dimensions de perçage | 70 x 70 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 06 |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,136 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124420688 |
| Référence | 70740 |
