Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot Led de balisage Strombo 1 Watt 4000K IP67 2 Diffuseurs MIIDEX VISION-EL 70782
STROMBO RD BALISE 1W 4000K IP67 2 DIFFUSEURS
| Référence | 70782 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | STROMBO ROND |
| Finition extérieure | Aluminium |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 16 |
| Puissance absorbée | 1W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 2 x 70° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø70 x 14 mm |
| Longueur du câble | 35 cm / 2G 0.75 mm² |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe III |
| Tension | 12V DC/AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 67 |
| Protection IK | 06 |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,079 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124420725 |
