Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Plafonnier encastrable ou saillie Downlight ALDÉBARAN Diam.225mm 18 Watts CCT Dimmable MIIDEX VISION-EL 77566
ALDÉBARAN DOWNLIGHT DIAM 225MM 18W CCT DIAM ENCAST AJUS DIM PC
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | ALDEBARAN |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1450 / 1600 / 1500 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Oui, Coupure de phase |
| Température de couleur | CCT 3000K / 4000K / 6500K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud à Blanc jour |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 100° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø220 x 18 mm |
| Diamètre de perçage | Ø52 à Ø161 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 44/20 |
| Protection IK | 06 |
| Type de Fixation | Encastrable ou Saillie |
| Poids Net | 0.387Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124424303 |
| Référence | 77566 |
