Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot Carat II CCT plafond 7 Watts 3K/4K/6K orientable et inclinable MIIDEX VISION-EL 100085
CARAT II CCT SPOT PLAFOND 7W 3K/4K/6K ORIENT & INCLINABLE CONNECT
| Référence | 100085 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | CARAT CCT II |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 620 / 650 / 700 |
| Puissance absorbée | 7W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | CCT 3000K / 4000K / 6500K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud à Blanc jour |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 60° |
| Forme | Rond |
| Inclinable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø90 x 44 mm |
| Diamètre de perçage | Ø68 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 25.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,072Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124427854 |
