Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot LED SMD CARAT Orientable dimmable 5 Watts 4000K pack de 3 MIIDEX VISION-EL100353
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | CARAT II |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 405 |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Oui, Coupure de phase |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 38° |
| Forme | Rond |
| Inclinable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø90 x 23,5 mm |
| Diamètre de perçage | Ø71 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 25.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,174Kg |
| Emballage | Boite x 3 |
| Code barre | 3701124431813 |
| Référence | 100353 |
