Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Alimentation12V DC 0.85A pour Led 10 Watts IP50 MIIDEX VISION-EL 7540
Alimentation 12V DC 0.85A 10 Watts IP50 Garantie 5 ans
| Référence | 7540 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Puissance absorbée | 10W |
| Dimmable | Non |
| Dimensions (L x I x H) | 100 x 39 x 20 mm |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 12V DC |
| Tension de sortie | 12 DC 0.85A |
| Tension entrée | 90/264 47/63Hz 0.21A |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 50 |
| Poids Net | 0,064Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3760173773237 |
